Snapchat dos famosos

Eu já falei aqui no Blog sobre o App Snapchat, cada dia ele está crescendo mais e chegou até nossos queridinhos famosos da mídia. Muitos adoram a rede e são viciados, assim como nós, principalmente as sub-celebridades. Então sem mais demora, pegue seu celular e adicione seus ídolos!

Dica: Para procurar pelo nome do seu famoso, dê um Ctrl + F e digite o nome que deseja.

Os internacionais:
Miley Cyrus - mileyxxcyrus
Justin Bieber - canadiangoose 
Kim Kardashian - kimkardash 
Rihanna username - badgalrihanna (ou rihanna)
Harry Styles - h.estyles
Ariana Grande - areanuh
Joseph Gordon-Levitt - JGL1981 
Ashley Greene - GreeneyGirl 
Blake Lively - LivelyBK 
Jared Leto - jaredleto
JC Caylen - Chamclouder
Kendall Jenner - kendalljenner
Kylie Jenner - KylizzleMyNizzl
Wesley and Keaton Stromberg - wesandkeats
Drew Chadwick - kumbayachadwick
Jake Miller - jmillermusic
Christian Leonard - imchristianlnrd
Carly Rae Jepsen - craejepsen
Cameron Dallas - camerondallaaas
Logan Paul - loganpaul
Chance the Rappers - TheAcidRapper
Zac Efron - zacefron87
Kanye West - TheMrWest 
Chris Brown - ChrisMBrown89
Robert Patterson - R.Patterson86
Jack Reynor - JackReynor
Henry Cavil - HenryCavil
Chance, The Rapper- TheAcidRapper
Fifth Harmony - fifthharmony
Ally Brooke - itsmeallyb
Dinah Jane - dinahdime
Normani Kordei - moniloves31
Nash Grier - lifeofnash
Carter Reynolds - reynolds.carter
Aaron Carpenter - aaron-carp
Hayes Grier - thehayesgrier3
Shawn Mendes - shawnnmendes
Matthew Espinosa - notmattespinosa
Taylor Caniff - taylorcaniff
Jack Johnson - jaaackjohnson2
Jack Gilinsky - jackgilinsky
Christina Milian - cmilianofficial
Dexter McCluster - dmcow22
Domo Wilson - domowilsonisbae
Hopsin - hopsinson
Keegan Allen - lifelovebeautyb
Kirko Bangz - htinedon
Nev Schulman - nevschulman
Shay Mitchell - officialshaym
Snow Tha Product - senoritasnow
Travis LaBranch - tlabranch
Victoria Justice - victoriajustice
Megan Fox - meganfox
Mark Zuckerberg - markzuckerberg
Calvin Harris - calvinharris
Jennifer Lopez - jenlop
Drake - run416
Madonna - madonna
Eminem - eminem
Demi Lovato - ddlovatome
Katy Perry - katyperry
Jerome Jarre - jeromejarre
Austin Mahone - youngmahone
Selena Gomez - SelenaGomez
Tyga - LamboLuxury
Arnold Schwarzenegger - ArnoldSchnitzel

Os nacionais:
Kéfera Buchmann - keferabuchmann
Bruna Louise - abrunalouise
Felipe Neto - felipenetoreal
Nina Secrets - nina.santina
Taciele Alcolea - tacialcolea
Bruna Vieira - brunadoblog
Paula Buzzo - naoprovoque
Bianca Andrade - bocarosa.blog
Maju Trindade - majutrindade
Japa - japavlogs
RezendeEvil - pedro_afonsooo
Evelyn Regly - evelynregly
Felipe Castanhari - fecastanhari
Patricia dos Reis - patriciadreis
Danielle Noce - daniellenoce
Luba - lubatv
Gabbie Fadel - gabbiefadel
Giovanna Ferrarezi - gi.ferrarezi
Nayara Rattacasso - nayrattacasso
Lucas Rangel - lucasranngel
Camila Coutinho - gestupidas
Hugo Gloss - hugogloss
Maddu Magalhães - maddureal
Karen Bachini - kahbak
Isabela Scherer - isabellascherer
Federico Devito - eudevito
Thaila Ayala - thailaayalareal
Fernanda Vasconcellos - fegalvez

Assim que eu souber novos usernames eu adiciono aqui, espero que gostem. Caso queiram acompanhar meus snaps me adicionem: nadineguerra!
Share:

66 comentários

  1. o do Cameron Dallas, tá errado o dele é, camerondallas, o da Kim Kardash é kylizzlemynizzl Harry Styles, não tem SnapChat,e nenhum dos minos da 1D tem! bjos o meu é Fabi-Hemmings ou Faby_Oliveer me add

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. e outra coisa:o da Ariana eh moonlightbae, n esse q ta ai

      Excluir
    2. e outra coisa:o da Ariana eh moonlightbae, n esse q ta ai

      Excluir
  2. Porque não ta dando os internacionais nenhum deu como faço?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Alguns muito famosos deixaram a conta indisponível por um tempo, vale tentar sempre pois pode ser que no dia que você tentar ele tenha deixado disponível! Beijos obrigada pela visita

      Excluir
  3. Porque não ta dando os internacionais nenhum deu como faço?

    ResponderExcluir
  4. Add meu Snap *.* ~ Ailamonique ~

    Bjus bjus

    ResponderExcluir
  5. Add meu Snap *.* ~ Ailamonique ~

    Bjus bjus

    ResponderExcluir
  6. Parabéns Na, estava aqui no Google quando deparei com o blog, estava visualizando quando no final dei de cara com o seu nome, fiquei muito feliz em saber que é voce, parabéns ao site, está show!!

    ResponderExcluir
  7. Eu sou legal. Me adiciona air (dhaniellpereira) pois eu tenho poucos amigos que conhece o chat.
    Fui perguntar a uma amigo se ele tinha. Sabe oq UE ele falou: vc tá me xingando?

    ResponderExcluir
  8. Quem quiser me seguir : mrgleisonax

    ResponderExcluir
  9. O meu Snapchat é giillopez
    Quem quiser seguir! ;)

    ResponderExcluir
  10. Quem quiser seguir, matheuspt18 🏃🏃🏃

    ResponderExcluir
  11. Meu snap oliiversanchez add ai galera

    ResponderExcluir
  12. Gente, alguém tem snap da Anahí, Dulce Maria,

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Tb gostaria do snap delas duas .... vc ja conseguiu?

      Excluir
  13. Gente, alguém tem snap da Anahí, Dulce Maria,

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Gente, alguém tem snap da Anahí, Dulce Maria,Poncho, Maitê ?

      Excluir
    2. Gente, alguém tem snap da Anahí, Dulce Maria,Poncho, Maitê ?

      Excluir
  14. O snap da Ari é moonlightbae 😊

    ResponderExcluir
  15. ola alguem tem o snap do Misha Collins ou do Jared ou Jensen??

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. acho q eles n tem :/ também estava atras do snap deles <3

      Excluir
    2. acho q eles n tem :/ também estava atras do snap deles <3

      Excluir
    3. o do Misha é misha.snaps flor

      Excluir
    4. Jensen não tem, do Jared é Jaredleto

      Excluir
    5. Jaredleto é do carinha que faz esquadrão suicida

      Excluir
    6. Quero saber do Jensen e Jared Padalacki

      Excluir
    7. Quero saber do Jensen e Jared Padalacki

      Excluir
  16. Snap: Brunno_Alves17
    eu sigo de volta ;)

    ResponderExcluir
  17. do justin esta errado RickTheSizzler

    ResponderExcluir
  18. Alguém sabe o do Jensen Ackles e do Jared Padalacki?

    ResponderExcluir

© Depois que crescemos | All rights reserved.
by pipdig